Главная —  Новости и анонсы —  Архив за год 2012 г. —  Викентий и Кирилл вернулись на...

Викентий и Кирилл вернулись на телешоу "ДОМ-2"

13 мая 2012 г.

Молодые люди вернулись в "ДОМ-2", хотя недавно они покинули телепроект.

Викентий сказал, что он любит Леру и не желает её терять. Однако, он попросил любимую девушку дать ему 2 недели на то, чтобы уладить отношения с родителями. В скором времени Викентий собирается Леру познакомить с ними. Но он хочет, чтобы к тому моменту девушка стала немного женственнее. Лера обеспокоена тем отсутствием гарантий, что её парень опять не уйдёт с проекта. Ещё и проблема с родителями неизвестно, когда закончится. Викентий в свою очередь обещает, что через 2 недели всё наладится.

Несмотря на то, что главной причиной ухода Кирилла явилось несовпадение характеров, он вернулся к Оксане Стрункиной. Однако, молодой человек сказал, что настоящая проблема заключалась в другом: были некоторые проблемы с родителями. Уход же Викентия никоим образом не повлиял на его собственное решение. Кирилл попросил Оксану дать ему 4 дня для решения проблем с родителями. Девушка неохотно, но дала ему второй шанс.

Новенькая девушка Снежана выясняет отношения с коллективом уже второй день. Как она считает, причинами ссор являются постоянные нападки со стороны "бывалых". Либерж Кпадону, например, убеждена, что Снежана неправильно себя ведет, легко идя на конфликт. Евгения Феофилактова считает, что Снежана - яркая личность и не всегда согласна с мнением коллектива, из-за чего и случаются частые конфликты. В таком поведении новенькой девушки Евгения узнала себя и посоветовала Снежане "не сдаваться и не прогибаться ни перед кем".

Источник: http://www.uznayvse.ru