Главная —  Новости и анонсы —  Архив за год 2012 г. —  Заводная Рианна подарила Адель...

Заводная Рианна подарила Адель эротическую сладость?

12 мая 2012 г.

Барбадосская певица Рианна продолжает проявлять свои необычные креативные качества в повседневной жизни. Исполнительница отправила на 24-летие своей коллеги по цеху Адель праздничный торт в форме женского бюста.

Сообщается, что на свой день рождения Адель получила необычный пирог, недвусмысленно изготовленный по форме женской груди. «С праздником, дорогая Адель! Ты на самом деле дрянная девчонка! Устрой себе самый необычный день рождения! Пирог, пирог, пирог!», – написала Рианна в своем микроблоге “Twitter”, прикрепив фото подарка.

Сама Адель уже попыталась опровергнуть слухи по поводу необычного сюрприза. «Это был чудесный праздник, спасибо за ваши поздравления! Я словно цветущее дерево, хоть и не получила торт от Рианны. Хватит уже говорить об этом!», – смущенно отметила Адель на следующий день на своей интернет-страничке.

Напомним, к своим 24-м годам Адель стала восьмикратной обладательницей премии «Грэмми». В данный момент соул-звезда номинирована на 20 номинаций премии “Billboard Music Awards 2012″

Источник: http://www.apelzin.ru