Главная —  Новости и анонсы —  Архив за год 2012 г. —  Анна Семенович голышом на обло...

Анна Семенович голышом на обложке Playboy

05 марта 2012 г.

Анна Семенович, чтобы еще раз показать, что все, что у нее есть - свое, родное обнажилась для обложки журнала.

Особенно торопливые поклонники могут увидеть любопытные фото на ее странице "ВКонтакте". Пока что на личной страничке Семенович выложена старая фотосессия, от этого не менее интересная для лицезрения.

Результаты новой работы профессионального фотографа станут известны немного позже. Полностью обнаженная Анна украсила собой обложку и страницы очередного номера мужского журнала Playboy. Особого простора для воображения не оставлено, однако наиболее любопытные места хитро скрыты умелым дизайнером, поработавшим с фотографиями. Результат назван «Анютины ласки».

Кроме чисто эстетического удовольствия фотосессия дает повод твердо заявить - нет, Семенович пока не беременна! К тому же это весьма солидный пиар для кулинарного телешоу, в котором Анна сейчас выступает ведущей. В свои 32 года певица и актриса выглядит просто превосходно, хотя ее бюст со времени участия в группе "Блестящие" и прибавил заметно в размерах, талия и бедра остались безупречны. Девушка говорит, что очень много работает над своей физической формой и не намерена сдавать позиции. Это можно понять и так, что в ближайшее время поклонники не увидят ее ни замужней, ни в интересном положении, несмотря на начавшийся в российском шоу-бизнесе беби-бум.

Мужчины оставляют на страничке Анны Семенович "ВКонтакте" только восторженные отзывы. Возможно, многим грезятся туры в Египет в сопровождении подобной роскошной блондинки. Правда, в этой стране горячего солнца и яркого моря хорошо в любой компании, так что мечты-мечтами, а подходящий тур можно купить уже сегодня, подумав заранее о майских праздниках.

Источник: http://www.uznayvse.ru