Главная —  Новости и анонсы —  Архив за год 2012 г. —  Анастасия Волочкова овладела к...

Анастасия Волочкова овладела красивым конем

16 апреля 2012 г.

Она от него без ума.

Игорь Вдовин подарил бывшей супруге коня по имени Жолтик. Балерина от жеребца без ума и называет его "нереальной красоты конем", о котором она мечтала всю свою жизнь. Балерина немедля взобралась на коня и, как выяснилось, навыков верховой езды женщина не растеряла.

Был ли это намек со стороны Игоря Вдовина или просто знак внимания - неизвестно. Пока экс-супруги официально не соединились снова в браке. У них снова, судя по всему, конфетно-букетный период. В данном случае - еще и конный. Все же коня подарить своей женщине не каждый может. Вдовин, как только может, вновь завоевывает свою супругу.

Анастасия Волочкова всю эту зиму разъезжала по гастролям. Была на Украине и других городах и весях. Ее напряженная трудовая жизнь, конечно же, должна окупаться с лихвой. Игорь Вдовин это признает, вознаграждая супругу. Вообще, в последнее время у Анастасии явно белая полоса. Собчак, занятая политикой, ее больше не достает, с работой тоже все замечательно, личная жизнь налаживается. Так же известные дамы все, как один, следуют заветам Волочковой в части фотографирования себя в чем мать родила. Анастасия - признанная законодательница мод.

"Вот бы голую Анастасию да посадить на этого жеребца. Вот это была бы картина маслом. Хочу на это взглянуть", - пишет твиттерянин.

Как говорится, еше не вечер. Красивая женщина на коне - это очень красиво. А пока Анастасия ездит по городам, демонстрируя гордую осанку и грацию. Возможно, заедет женщина и в замечательный город Черногорск. Здесь выступление Волочковой также ждут. В России много городов, где балерину любят ценят, несмотря ни на что, потому что живут здесь истинные ценители прекрасного.

Источник: http://www.uznayvse.ru